Скважинный насос Patriot SP 3250 S
Производитель:
Patriot
| Характеристики | |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Вес | 11.2кг |
| Тип | скважинный |
| Назначение | водоснабжение |
| Форма | вертикальный |
| Мощность | 550Вт |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Напряжение | 220В |
| Производительность | 1.92м3/час |
| Длина кабеля | 18м |
| Метод установки | погружной |
| Напор | 100м |
| Качество воды | чистая |
| Диаметр разъема соединения | 1 |
| Размер пропускаемых частиц | 2мм |
| Глубина погружения | 30м |
| Диаметр скважинного насоса | 110мм |
скважинный, 1.9 м³/ч, напор 100 м
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




