Скважинный насос Edon 3.0SDM2.4-81-0.55
302,22 р.
292 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
скважинный, 2.4 м³/ч, напор 81 м
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Edon
| Характеристики | |
| Тип установки | вертикальный |
| Вес | 12.4кг |
| Тип | скважинный |
| Комплектация | - Насос;, - Кабель питания с вилкой;, - Руководство по эксплуатации;, - Упаковка. |
| Назначение | водоснабжение |
| Мощность | 550Вт |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Напряжение | 220В |
| Производительность | 2.4м3/час |
| Длина кабеля | 15м |
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | погружной |
| Напор | 81м |
| Качество воды | чистая |
| Температура перекачиваемой жидкости | 40C |
| Диаметр разъема соединения | 1 |
| Глубина погружения | 50м |
| Диаметр скважинного насоса | 76.2мм |
| Диаметр скважины | 10см |
скважинный, 2.4 м³/ч, напор 81 м
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка