Скважинный насос Daewoo Power DBP 2500
Производитель:
Daewoo Power
| Характеристики | |
| Вес | 13.5кг |
| Ширина | 100мм |
| Тип | скважинный |
| Назначение | водоснабжение |
| Длина | 100мм |
| Мощность | 1200Вт |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Давление | 14бар |
| Напряжение | 220В |
| Производительность | 2.5м3/час |
| Длина кабеля | 20м |
| Метод установки | погружной |
| Напор | 140м |
| Качество воды | чистая |
| Температура перекачиваемой жидкости | 0 — 40C |
| Диаметр разъема соединения | 1 |
| Глубина погружения | 30м |
| Диаметр скважинного насоса | 100мм |
скважинный, 2.5 м³/ч, напор 140 м, давление 14 бар
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
