Скарификатор Sturm PS4045
1 959,26 р.
1 893 р.
#8658046
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
Наличие: Под заказ, 4 дня
скарификатор, бензиновый двигатель, 4000 Вт, 5.5 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 40 см, мягкий травосборник 45 л
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Sturm
| Характеристики | |
| Вес | 37.5кг |
| Тип | скарификатор |
| Комплектация | - Скарификатор;- инструкция; - вал на 18 ножей;- вал с пружинами на 24 пружины. |
| Мощность двигателя | 4 000Вт |
| Высота обработки | от -15 до 5мм |
| Двигатель | бензиновый |
| Объём травосборника | 45л |
| Травосборник | мягкий |
| Ширина обработки | 40см |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Самоходная | нет |
| Модель двигателя | HWASDAN |
| Мощность двигателя в л.с. | 5.5л.с. |
| Рабочий объём двигателя | 212см3 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Регулировка высоты обработки | централизованная установка выcоты |
| Штуцер для промывки деки | нет |
скарификатор, бензиновый двигатель, 4000 Вт, 5.5 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 40 см, мягкий травосборник 45 л
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка