Скарификатор-аэратор Huter GSA-7.0
1 589,96 р.
1 536,19 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
Наличие: Под заказ, 4 дня
скарификатор-аэратор, бензиновый двигатель, 5100 Вт, 7 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 42 см, мягкий травосборник 45 л
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Huter
| Характеристики | |
| Вес | 38.5кг |
| Тип | скарификатор-аэратор |
| Комплектация | - Скарификатор-аэратор- Сборная рукоятка, в комплекте с фурнитурой- Травосборник- Руководство по эксплуатации.- Сменный валик для скарификации.- Сменный валик для аэрации.- Набор инструментов (ключ свечной, вороток)- Крепежные элементы |
| Мощность двигателя | 5 100Вт |
| Высота обработки | от -12 до 12мм |
| Двигатель | бензиновый |
| Объём травосборника | 45л |
| Сбор травы | сбор в травосборник |
| Травосборник | мягкий |
| Ширина обработки | 42см |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Количество уровней обработки | 6 |
| Самоходная | нет |
| Мощность двигателя в л.с. | 7л.с. |
| Ёмкость топливного бака | 3.6л |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Регулировка высоты обработки | централизованная установка выcоты |
скарификатор-аэратор, бензиновый двигатель, 5100 Вт, 7 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 42 см, мягкий травосборник 45 л
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
