Скарификатор-аэратор Denzel SAG-400
1 613,57 р.
1 559 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
скарификатор-аэратор, бензиновый двигатель, 7 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 40 см 30 л
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Denzel
| Характеристики | |
| Вес | 40кг |
| Тип | скарификатор-аэратор |
| Комплектация | - Скарификатор с ножами- Вал с пружинами (зубьями)- Травосборник- Крепежные элементы для проводов- Фиксаторы- Болт- Шайба |
| Высота обработки | от -15 до 10мм |
| Двигатель | бензиновый |
| Объём травосборника | 30л |
| Травосборник | есть |
| Ширина обработки | 40см |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Возможность мульчирования | нет |
| Мульчирование в комплекте | нет |
| Мощность двигателя в л.с. | 7л.с. |
| Рабочий объём двигателя | 212см3 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Материал деки | сталь |
скарификатор-аэратор, бензиновый двигатель, 7 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 40 см 30 л
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка