Скарификатор-аэратор Daewoo Power DSC 4000
1 761,57 р.
1 702 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
скарификатор, бензиновый двигатель 3680 Вт (5 л.с.), ширина скашивания: 40 см, мягкий травосборник 55 л, корпус: сталь
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Daewoo Power
| Характеристики | |
| Вес | 32кг |
| Тип | скарификатор |
| Комплектация | 2 вала в комплекте (игольчатый и с 18 ножами) |
| Мощность двигателя | 3 680Вт |
| Двигатель | бензиновый |
| Объём травосборника | 55л |
| Сбор травы | сбор в травосборник |
| Травосборник | мягкий |
| Количество колес | 4 |
| Модель двигателя | DAEWOO series 160 |
| Мощность двигателя в л.с. | 5л.с. |
| Ёмкость топливного бака | 1.2л |
| Рабочий объём двигателя | 160см3 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Ширина скашивания | 40см |
| Материал деки | сталь |
| Высота скашивания | от -3 до -15мм |
| Регулировка высоты скашивания | централизованная установка выcоты (6 уровней) |
скарификатор, бензиновый двигатель 3680 Вт (5 л.с.), ширина скашивания: 40 см, мягкий травосборник 55 л, корпус: сталь
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




