Скарификатор-аэратор Daewoo Power DSC 3842Li Set (с 2-мя АКБ)
1 087,79 р.
1 051 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
скарификатор-аэратор, аккумуляторный двигатель, 21 В, без аккумулятора в комплекте, ширина скашивания: 38 см 55 л
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Daewoo Power
| Характеристики | |
| Вес | 11.8кг |
| Тип | скарификатор-аэратор |
| Комплектация | - Скарификатор - 1 шт.- Аккумулятор 4,0 Ач - 2 шт.- Зарядное устройство - 1 шт.- Вал с ножами - 1 шт.- Игольчатый вал - 1 шт.- Комплект крепежных элементов - 1 шт.- Травосборник - 1 шт.- Инструкция- Коробка |
| Высота обработки | от -12 до 6мм |
| Двигатель | аккумуляторный |
| Объём травосборника | 55л |
| Травосборник | есть |
| Ширина обработки | 38см |
| Емкость аккумулятора | 4Ач |
| Напряжение | 21В |
| Работа от двух аккумуляторов | есть |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Варианты комплектации | 2 АКБ 4 Ач |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Количество уровней обработки | 5 |
| Самоходная | нет |
| Регулировка высоты обработки | централизованная установка выcоты |
| Материал деки | пластик |
| Количество оборотов двигателя | 3 200об/мин |
скарификатор-аэратор, аккумуляторный двигатель, 21 В, без аккумулятора в комплекте, ширина скашивания: 38 см 55 л
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




