Скарификатор-аэратор Daewoo Power DSC 1500E
543,38 р.
525 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
скарификатор-аэратор, электрический двигатель 1500 Вт, ширина скашивания: 32 см, мягкий травосборник 40 л, корпус: пластик
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Daewoo Power
| Характеристики | |
| Цвет | оранжевый, черный |
| Вес | 12.5кг |
| Тип | скарификатор-аэратор |
| Комплектация | Корпус скарификатора в сборе — 1 шт.Нижняя рукоятка — 2 частиСредняя часть рукоятки 1 шт.Верхняя рукоятка — 1 шт.Крепежные элементы и болты 1 компл.Твердый каркас травосборника — 1 шт.Матерчатый кожух травосборника 1 шт.Крепеж для кабеля — 1 шт.Вал 16 ножей 1 шт.Игольчатый вал 1 шт.Руководство пользователя — 1 шт.Коробка |
| Мощность двигателя | 1 500Вт |
| Высота обработки | от -110 до 50мм |
| Двигатель | электрический |
| Объём травосборника | 40л |
| Травосборник | мягкий |
| Ширина обработки | 32см |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Возможность мульчирования | нет |
| Количество уровней обработки | 4 |
| Мульчирование в комплекте | нет |
| Самоходная | нет |
| Регулировка высоты обработки | централизованная установка выcоты |
| Материал деки | пластик |
скарификатор-аэратор, электрический двигатель 1500 Вт, ширина скашивания: 32 см, мягкий травосборник 40 л, корпус: пластик
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




