Сканер HP ScanJet Pro 3000 s4 6FW07A
1 984,51 р.
1 917,40 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
протяжный, CIS датчик, 600x600 dpi, 48 бит, формат A4, двустороннее сканирование, автоматическая подача, 40 стр/мин (ч/б), 40 стр/мин (цвет), память 256 МБ, USB 3.0, 300x310x410 мм, 2.7 кг
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
HP
| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 2.7кг |
| Глубина | 410мм (макс., мин - 172) |
| Ширина | 300мм |
| Тип | протяжный |
| Wi-Fi | нет |
| Комплектация | Сканер HP ScanJet Pro 2000 s2 с полистовой подачей; кабель питания; адаптер питания; кабель USB; механизм сканирования; рекламные листовки; руководство по установке |
| Высота | 310мм (макс., мин - 154) |
| Глубина цвета | 48бит |
| Дисплей | нет |
| USB | 3.0 |
| Встроенная память | 256МБ |
| Ethernet | нет |
| Wi-Fi Direct | нет |
| Двустороннее сканирование | есть |
| Сканирование с отправкой в Интернет | нет |
| Скорость сканирования в цвете | 40стр/мин |
| Скорость сканирования в ч/б | 40стр/мин |
| Встроенный аккумулятор | нет |
| Портативный | нет |
| Источник света | светодиод (LED) |
| Питание от USB | нет |
| Автоподатчик документов | двусторонний |
| Емкость автоподатчика | 50стр |
| Максимальный формат бумаги | A4 |
| Оптическая разрешающая способность (dpi) | 600x600 |
| Тип датчика | CIS |
| FireWire (IEEE-1394) | нет |
| Поддержка пленки | нет |
| Поддержка слайдов | нет |
| Потребляемая мощность (при работе) | 24Вт |
| Сканирование на USB-накопитель | нет |
| Совместимые ОС | Windows, MacOS, Linux |
| Управление на корпусе | кнопки |
| Нагрузка | 4 000стр/день |
протяжный, CIS датчик, 600x600 dpi, 48 бит, формат A4, двустороннее сканирование, автоматическая подача, 40 стр/мин (ч/б), 40 стр/мин (цвет), память 256 МБ, USB 3.0, 300x310x410 мм, 2.7 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка



