Сканер HP ScanJet Enterprise Flow N6600 fnw1 20G08A
6 040,67 р.
5 836,40 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
планшетный, CIS датчик, 600x600 dpi, 24 бит, формат Legal, двустороннее сканирование, автоматическая подача, 50 стр/мин (ч/б), дисплей, USB 3.0, Ethernet, Wi-Fi, 536.5x133.3x325.4 мм, 6.1 кг
Наличие: Под заказ, 6 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
HP
| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 6.1кг |
| Глубина | 325.4мм |
| Ширина | 536.5мм |
| Тип | планшетный |
| Wi-Fi | есть |
| Высота | 133.3мм |
| Глубина цвета | 24бит |
| Дисплей | цветной |
| USB | 3.0 |
| Ethernet | есть |
| Wi-Fi Direct | есть |
| Двустороннее сканирование | есть |
| Сканирование с отправкой в Интернет | есть |
| Скорость сканирования в ч/б | 50стр/мин |
| Встроенный аккумулятор | нет |
| Портативный | нет |
| Источник света | светодиод (LED) |
| Питание от USB | нет |
| Автоподатчик документов | двусторонний |
| Емкость автоподатчика | 100стр |
| Максимальный формат бумаги | Legal |
| Оптическая разрешающая способность (dpi) | 600x600 |
| Тип датчика | CIS |
| FireWire (IEEE-1394) | нет |
| Поддержка пленки | нет |
| Поддержка слайдов | нет |
| Потребляемая мощность (при работе) | 23.9Вт |
| Сканирование на USB-накопитель | есть |
| Совместимые ОС | Windows, MacOS, Linux |
| Управление на корпусе | сенсорный дисплей |
| Нагрузка | 8 000стр/день |
| Макс. длина документа | 5 362мм |
планшетный, CIS датчик, 600x600 dpi, 24 бит, формат Legal, двустороннее сканирование, автоматическая подача, 50 стр/мин (ч/б), дисплей, USB 3.0, Ethernet, Wi-Fi, 536.5x133.3x325.4 мм, 6.1 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
