Сканер HP ScanJet Enterprise Flow 7000 s3 [L2757A]
5 987,48 р.
5 785 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
протяжный, CIS датчик, 600x600 dpi, 48 бит, формат A4, двустороннее сканирование, автоматическая подача, 75 стр/мин (ч/б), дисплей, 310x190x198 мм, 3.8 кг
Наличие: Нет в наличии
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
HP
| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 3.8кг |
| Глубина | 198мм |
| Ширина | 310мм |
| Тип | протяжный |
| Wi-Fi | нет |
| Комплектация | ПО:Драйверы сканирования HP WIA и HP TWAIN, программное обеспечение HP Smart Document Scan, HP Scanner Tools Utility, I.R.I.S. ПО оптического распознаваниясимволов Readiris Pro, I.R.I.S. Cardiris, Nuance PaperPort, драйвер EMC ISIS, Kofax VRS Pro |
| Дата выхода на рынок | 2016г. |
| Высота | 190мм |
| Глубина цвета | 48бит |
| Дисплей | монохромный |
| USB | (2) |
| Ethernet | нет |
| Двустороннее сканирование | есть |
| Сканирование с отправкой в Интернет | есть |
| Скорость сканирования в ч/б | 75стр/мин |
| Портативный | нет |
| Источник света | светодиод (LED) |
| Автоподатчик документов | двусторонний |
| Емкость автоподатчика | 80стр |
| Максимальный формат бумаги | A4 |
| Оптическая разрешающая способность (dpi) | 600x600 |
| Тип датчика | CIS |
| FireWire (IEEE-1394) | нет |
| Поддержка пленки | нет |
| Поддержка слайдов | нет |
| Потребляемая мощность (при работе) | 6.7Вт |
| Сканирование на USB-накопитель | нет |
| Совместимые ОС | Windows |
| Управление на корпусе | кнопки |
| Нагрузка | 7 500стр/день |
протяжный, CIS датчик, 600x600 dpi, 48 бит, формат A4, двустороннее сканирование, автоматическая подача, 75 стр/мин (ч/б), дисплей, 310x190x198 мм, 3.8 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
![Сканер HP ScanJet Enterprise Flow 7000 s3 [L2757A] Сканер HP ScanJet Enterprise Flow 7000 s3 [L2757A]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1414543-500x500.jpg)
![Сканер HP ScanJet Enterprise Flow 7000 s3 [L2757A] Сканер HP ScanJet Enterprise Flow 7000 s3 [L2757A]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1414543-2-74x74.jpg)
![Сканер HP ScanJet Enterprise Flow 7000 s3 [L2757A] Сканер HP ScanJet Enterprise Flow 7000 s3 [L2757A]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1414543-3-74x74.jpg)
![Сканер HP ScanJet Enterprise Flow 7000 s3 [L2757A] Сканер HP ScanJet Enterprise Flow 7000 s3 [L2757A]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1414543-4-74x74.jpg)
![Сканер HP ScanJet Enterprise Flow 7000 s3 [L2757A] Сканер HP ScanJet Enterprise Flow 7000 s3 [L2757A]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1414543-5-74x74.jpg)