Система жидкостного охлаждения для процессора Thermaltake TH360 ARGB Sync Snow Edition CL-W302-PL12SW-A
Производитель:
Thermaltake
| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Глубина | 27мм (радиатор) |
| Ширина | 395мм (радиатор) |
| Тип | кулер для процессора |
| Высота | 120мм (радиатор) |
| Уровень шума | 28.2дБ |
| Максимальная скорость вращения | 3 300об/мин |
| Охлаждение | жидкостное |
| Сокет | LGA1200, LGA1151, AM4, LGA1150, LGA1155, LGA2066, LGA2011-3, LGA2011, FM2, AM3, AM3, AM2, AM2, FM1, LGA1366, LGA1156 |
| LED-подсветка | есть |
| Диаметр вентилятора | 120мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Максимальный воздушный поток | 59.28CFM |
| Тип подключения | 3 pin, 4 pin |
| Длина трубки | 0.4м |
кулер для процессора, шум 28.2 дБ, вентилятор 120 мм
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




