Система жидкостного охлаждения для процессора ID-Cooling FX360 LCD PE White
283,49 р.
273,90 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
типоразмер 360, рассеивание до 350 Вт, высота 55 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 2450 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), макс. шум 34.3 дБ
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
ID-Cooling
| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Ширина | 120мм |
| Тип | система жидкостного охлаждения для процессора |
| Комплектация | комплект креплений, термопаста, винты, документация |
| Метки | СЖО 360 мм, с подсветкой, с дисплеем |
| Длина | 396мм |
| Подсветка | ARGB |
| Максимальный уровень шума | 25дБ |
| Максимальная скорость вращения | 2 900об/мин |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700, LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1155, LGA1156 |
| Диаметр вентилятора | 120мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Максимальный воздушный поток | 88.75CFM |
| Подшипник | керамический |
| Тип подключения | 4-pin, USB 9-pin |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Материал теплосъемника | медь |
| Высота (толщина) | 55мм |
| Длина трубки | 0.42м |
| Материал радиатора | алюминий |
| Типоразмер СЖО | 360 |
| Метод охлаждения | жидкостное |
| Антивибрационные прокладки | есть |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Управление по Wi-Fi | нет |
| Высота водоблока | 57мм |
| Длина водоблока | 73мм |
| Ширина водоблока | 69мм |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 350Вт |
| Вентилятор на водоблоке | нет |
| Встроенный дисплей на водоблоке | 1.48 дюйма, разрешение 240x240 px, яркость 300 кд/м, 18 бит, 262K цветов, поддержка Windows 10 и Windows 11 |
| Встроенный дисплей на радиаторе | нет |
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром (AIO) |
| Толщина радиатора СЖО | 27мм |
типоразмер 360, рассеивание до 350 Вт, высота 55 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 2450 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), макс. шум 34.3 дБ
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




