Система жидкостного охлаждения для процессора Enermax LIQMAX III RGB 240 ELC-LMT240-RGB
273,24 р.
264 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
рассеивание до 330 Вт, высота 53 мм, вентилятор 120 мм, 1600 об/мин, PWM, макс. шум 27 дБ
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Enermax
| Характеристики | |
| Вес | 795г |
| Ширина | 120мм |
| Тип | система жидкостного охлаждения для процессора |
| Длина | 274мм |
| Подсветка | есть |
| Максимальный уровень шума | 27дБ |
| Максимальная скорость вращения | 3 100об/мин |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1156, LGA1366, LGA2066, LGA2011, LGA2011-3, LGA2011-3 Square ILM, AM2, AM2, AM3, AM3, FM1, FM2, FM2 |
| Диаметр вентилятора | 120мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | нет |
| Максимальный воздушный поток | 72.1CFM |
| Минимальная скорость вращения | 500об/мин |
| Подшипник | керамический |
| Тип подключения | 3-pin |
| Высота (толщина) | 53мм |
| Длина трубки | 0.4м |
| Материал радиатора | алюминий |
| Метод охлаждения | жидкостное |
| Антивибрационные прокладки | нет |
| Управление по Wi-Fi | нет |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 330Вт |
| Тепловые трубки | нет |
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром (AIO) |
рассеивание до 330 Вт, высота 53 мм, вентилятор 120 мм, 1600 об/мин, PWM, макс. шум 27 дБ
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




