Система жидкостного охлаждения для процессора DeepCool Mystique 240 ARGB R-LX550-BKADSNC-G-1
397,44 р.
384 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
типоразмер 240, рассеивание до 280 Вт, высота 27 мм, вентилятор 120 мм, 2400 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), ARGB подсветка, макс. шум 36.49 дБ
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
DeepCool
| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 1543г |
| Ширина | 120мм |
| Тип | система жидкостного охлаждения для процессора |
| Длина | 282мм |
| Подсветка | ARGB |
| Максимальный уровень шума | 21дБ |
| Максимальная скорость вращения | 3 400об/мин |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700, LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1155 |
| Диаметр вентилятора | 120мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | нет |
| Максимальный воздушный поток | 72.04CFM |
| Минимальная скорость вращения | 600об/мин |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Тип подключения | 3-pin |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Материал теплосъемника | медь |
| Высота (толщина) | 27мм |
| Длина трубки | 0.41м |
| Материал радиатора | алюминий |
| Типоразмер СЖО | 240 |
| Метод охлаждения | жидкостное |
| Антивибрационные прокладки | нет |
| Управление по Wi-Fi | нет |
| Высота водоблока | 66мм |
| Длина водоблока | 93мм |
| Ширина водоблока | 77мм |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 280Вт |
| Тепловые трубки | нет |
| Вентилятор на водоблоке | нет |
| Встроенный дисплей на водоблоке | есть |
| Встроенный дисплей на радиаторе | нет |
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром (AIO) |
типоразмер 240, рассеивание до 280 Вт, высота 27 мм, вентилятор 120 мм, 2400 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), ARGB подсветка, макс. шум 36.49 дБ
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
