Швонарезчик Total TP1016-1
7 571,75 р.
7 315,70 р.
#9079525
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
Наличие: Под заказ, 5 дней
9.6 кВт, диск: 405 мм, глубина реза: 140 мм, 120 кг
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заказ в обработке. Менеджер свяжется с Вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Total
| Характеристики | |
| Вес | 120кг |
| Тип | швонарезчик |
| Тип питания | бензиновый |
| Мощность | 9.6кВт |
| Ёмкость топливного бака | 2.8л |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Диаметр диска | 405мм |
| Глубина реза | 140мм |
9.6 кВт, диск: 405 мм, глубина реза: 140 мм, 120 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка