Шуруповерт для гипсокартона Total TDSLI20428 (без АКБ)
217,35 р.
210 р.
#11606797
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
Наличие: Под заказ, 4 дня
питание: аккумуляторный, Li-ion, 4200 об/мин, напряжение аккумулятора: 20 В, без аккумулятора в комплекте
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заказ в обработке. Менеджер свяжется с Вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Total
| Характеристики | |
| Тип | Li-ion |
| Bluetooth | нет |
| Комплектация | - Шуруповерт для гипсокартона — 1 шт.- Биты для шуруповёрта — 5 шт.- Соединительный адаптер — 1 шт.- Цветная картонная упаковка |
| Питание | аккумуляторный(нет в комплекте) |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 20В |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Реверс | есть |
| Страна производства | Китай |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Вариант комплектации | без АКБ |
| Кейс | нет |
| Блокировка шпинделя | нет |
| Быстросменный патрон | нет |
| Максимальная скорость вращения | 4 200об/мин |
| Максимальный диаметр шурупов | 4.2мм |
| Тип патрона | шестигранный 1/4 |
| Оснастка и инструмент в комплекте | биты (насадки-отвертки), адаптер для бит |
| Диаметр шурупов | 4.2мм |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы скорости вращения | 1 |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | нет |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
питание: аккумуляторный, Li-ion, 4200 об/мин, напряжение аккумулятора: 20 В, без аккумулятора в комплекте
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка