Шуруповерт для гипсокартона Bosch GTB 650 Professional 06014A2000
Производитель:
Bosch
| Характеристики | |
| Вес | 1400г |
| Ширина | 68мм |
| Тип | шуруповерт для гипсокартона |
| Комплектация | - Сетевой шуруповерт- Кейс |
| Высота | 190мм |
| Длина | 283мм |
| Мощность | 650Вт |
| Питание | сеть |
| Подсветка | нет |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Реверс | есть |
| Длина кабеля | 4м |
| Пылесборник | нет |
| Кейс | есть |
| Фонарь | нет |
| Максимальный диаметр шурупов | 6мм |
| Тип патрона | шестигранник 1/4 |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы скорости вращения | 1 |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Крутящий момент | 12Нм |
| Скорость вращения | 5 000об/мин |
| Дополнительная рукоятка | нет |
| Адаптер для бит | нет |
| Биты (насадки-отвертки) | нет |
| Сверла | нет |
| Вкладыш для кейса | нет |
питание: сеть, 5000 об/мин, 1400 г
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




