Штроборез Total TWLC1301
771,08 р.
745 р.
#8617601
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
Наличие: Под заказ, 4 дня
3000 Вт, 7000 об/мин, диск: 130 мм, паз: 10×9 мм
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заказ в обработке. Менеджер свяжется с Вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Total
| Характеристики | |
| Вес | 8кг |
| Тип | штроборез |
| Комплект поставки | - Штроборез электрический - 1 шт.- Режущий диск - 5 шт.- Вспомогательная рукоятка - 1 шт.- Торцевой ключ - 1 шт.- Гаечный ключ - 1 шт.- Шестигранный ключ - 1 шт.- Водяной насос со шлангом - 1 шт.- Комплект угольныйх щеток - 1 шт.- Инструкция- Металлический кейс |
| Частота вращения (холостой ход) | 7 000об/мин |
| Кейс | есть |
| Регулировка скорости оборотов | нет |
| Потребляемая мощность | 3 000Вт |
| Плавный пуск | есть |
| Диаметр диска | 130мм |
| Глубина паза | 10 — 40мм |
| Ширина паза | 9 — 30мм |
3000 Вт, 7000 об/мин, диск: 130 мм, паз: 10×9 мм
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка