Штроборез Total TWLC1256
492,97 р.
476,30 р.
#8821451
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
Наличие: Под заказ, 5 дней
1500 Вт, 9000 об/мин, диск: 125 мм, паз: 3×8 мм
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заказ в обработке. Менеджер свяжется с Вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Total
| Характеристики | |
| Вес | 5кг |
| Тип | штроборез |
| Комплект поставки | - Штроборез - 1 шт.- Дополнительная рукоятка - 1 шт.- Фланцевый ключ - 1 шт.- Долото - 1 шт.- Алмазный диск 125 мм - 4 шт.- Инструкция |
| Частота вращения (холостой ход) | 9 000об/мин |
| Кейс | нет |
| Регулировка скорости оборотов | нет |
| Потребляемая мощность | 1 500Вт |
| Плавный пуск | есть |
| Диаметр диска | 125мм |
| Глубина паза | 3 — 29мм |
| Ширина паза | 8 — 30мм |
1500 Вт, 9000 об/мин, диск: 125 мм, паз: 3×8 мм
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка