Штроборез P.I.T. PWC150-C
Производитель:
P.I.T.
| Характеристики | |
| Тип | штроборез |
| Комплект поставки | - Штроборез- Защитный кожух- Дополнительная рукоятка- Патрубок пылеотвода с кольцом фиксации- Опорный фланец- Прижимной фланец- Зажимной винт-барашек- Проставочные шайбы (комплект)- Специальный ключ- Шестигранный ключ- Инструкция по эксплуатации- Коробка |
| Страна производства | Китай |
| Частота вращения (холостой ход) | 8 000об/мин |
| Кейс | нет |
| Регулировка скорости оборотов | нет |
| Потребляемая мощность | 1 700Вт |
| Плавный пуск | есть |
| Диаметр диска | 150мм |
| Глубина паза | 0 — 35мм |
| Ширина паза | 3 — 30мм |
1700 Вт, 8000 об/мин, диск: 150 мм, паз: 0×3 мм
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




