Штроборез Favourite WCL 150 PROF
481,86 р.
465,57 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
1900 Вт, 4000 об/мин, диск: 150 мм, паз: 40×14 мм
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Favourite
| Характеристики | |
| Вес | 1.3кг |
| Тип | штроборез |
| Комплект поставки | - Штроборез -1 шт., - Алмазный диск -2 шт., - Ключ -1 шт.лопатка -1 шт, - Адаптер для пылесоса -1 шт., - Руководство по эксплуатации -1 шт. |
| Частота вращения (холостой ход) | 4 000об/мин |
| Кейс | нет |
| Регулировка скорости оборотов | нет |
| Потребляемая мощность | 1 900Вт |
| Плавный пуск | есть |
| Диаметр диска | 150мм |
| "Константная" электроника | нет |
| Глубина паза | 40мм |
| Ширина паза | 14 — 29мм |
1900 Вт, 4000 об/мин, диск: 150 мм, паз: 40×14 мм
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка