Штроборез Deko DKWC2000W
Производитель:
Deko
| Характеристики | |
| Вес | 5.22кг |
| Тип | штроборез |
| Комплект поставки | - Штроборез - 1 шт.- Отрезной диск - 2 шт.- Ключ фланцевый - 1 шт.- Раскалывающий клин - 1 шт.- Адаптер для пылесоса - 1 шт.- Батарейки для лазера - 2 шт.- Руководство для эксплуатации- Коробка |
| Частота вращения (холостой ход) | 4 000об/мин |
| Кейс | нет |
| Регулировка скорости оборотов | нет |
| Потребляемая мощность | 2 000Вт |
| Плавный пуск | нет |
| Диаметр диска | 125мм |
| "Константная" электроника | нет |
| Глубина паза | 28мм |
| Ширина паза | 14 — 19мм |
2000 Вт, 4000 об/мин, диск: 125 мм, паз: 28×14 мм
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




