Штроборез Deko DKWC1800
Производитель:
Deko
| Характеристики | |
| Вес | 5.19кг |
| Тип | штроборез |
| Комплект поставки | - Штроборез электрический - 1 шт.- Алмазный диск (установлен) - 2 шт.- Ключ фланцевый- Долото лопаточное- Батарейки для лазера - 2шт.- Инструкция- Коробка |
| Частота вращения (холостой ход) | 4 000об/мин |
| Кейс | нет |
| Потребляемая мощность | 1 800Вт |
| Диаметр диска | 125мм |
| Глубина паза | 14 — 28мм |
| Ширина паза | 29мм |
1800 Вт, 4000 об/мин, диск: 125 мм, паз: 14×29 мм
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
