Шпоночный (ламельный) фрезер Bosch GFF 22 A Professional
Производитель:
Bosch
| Характеристики | |
| Вес | 2.9кг |
| Тип | шпоночный (ламельный) |
| Комплектация | - Плата промежуточная- Кейс- Пылесборный мешок- Дисковая фреза 105 x 22 мм- Ключ под два отверстия |
| Мощность | 670Вт |
| Питание | сеть |
| Пылесборник | есть |
| Частота вращения (холостой ход) | 9 000об/мин |
| Кейс | есть |
| Регулировка оборотов | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Рабочий ход (глубина) | 22мм |
| Ключи | есть |
| Фиксация шпинделя | есть |
| Фрезы | 1 |
шпоночный (ламельный), 670 Вт, рабочий ход: 22 мм
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка

