Шлифовальный станок Ryobi RBDS4601G
771,90 р.
745,80 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
шлифовальный, 370 Вт, операции: точение/шлифование, диск 150 мм, обороты 2850 об/мин
Наличие: Под заказ, 5 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Ryobi
| Характеристики | |
| Цвет | зеленый |
| Вес | 18.5кг |
| Тип | шлифовальный |
| Мощность | 370Вт |
| Подсветка | нет |
| Количество скоростей | 1 |
| Напряжение | 220V |
| Охлаждение | нет |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Диаметр диска | 150мм |
| Выполняемые работы | точение, шлифование |
| Длина рабочего стола | 225мм |
| Ширина рабочего стола | 158мм |
| Макс. скорость вращения | 2 850об/мин (Скорость ленты: 492 об / мин) |
| Регулировка угла наклона рабочего узла | (до 90 градусов) |
| Регулировка угла наклона стола | (до 45 градусов) |
| Длина ленты | 914мм |
шлифовальный, 370 Вт, операции: точение/шлифование, диск 150 мм, обороты 2850 об/мин
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка

