Шлифовальный станок Partisan PDS-125/300
400,83 р.
387,28 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
шлифовальный, 300 Вт, питание: от сети, 220V, операции: шлифование, диск 125 мм, обороты 2980 об/мин
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Partisan
| Характеристики | |
| Вес | 7.3кг |
| Ширина | 30см |
| Тип | шлифовальный |
| Высота | 27см |
| Длина | 44см |
| Мощность | 300Вт |
| Питание | от сети |
| Подсветка | нет |
| Напряжение | 220V |
| Комплект поставки | станок шлифовальный ленточнодисковый руководство по эксплуатации гарантийный талон |
| Пылесборник | нет |
| Охлаждение | нет |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Диаметр диска | 125мм |
| Выполняемые работы | шлифование |
| Длина рабочего стола | 190мм |
| Ширина рабочего стола | 125мм |
| Макс. скорость вращения | 2 980об/мин |
| Регулировка угла наклона стола | есть |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Длина ленты | 750мм(x25мм) |
шлифовальный, 300 Вт, питание: от сети, 220V, операции: шлифование, диск 125 мм, обороты 2980 об/мин
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
