Шлифмашина для стен и потолков Sturm DWS6011
459,75 р.
444,20 р.
#9716524
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
Наличие: Под заказ, 4 дня
питание: сеть, 3.9 кг
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Sturm
| Характеристики | |
| Вес | 3.9кг |
| Тип | для стен и потолков |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | - Шлифовальная машина- Гибкий шланг- Шлифовальная бумага (6шт)- Шестигранный ключ- Двусторонняя отвертка- Уплотнительное кольцо- Сумка- Дополнительные угольные щетки (комплект, 2шт) |
| Длина кабеля | 4м |
| Пылесборник | нет |
| Частота вращения (холостой ход) | 750 — 1 700об/мин |
| Кейс | нет |
| Потребляемая мощность | 1 000Вт |
| Возможность подсоединения пылесоса | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Диаметр диска | 215мм |
| Стационарное использование | нет |
| Крепление на зажимах | нет |
| Крепление на липучке | есть |
| Рукоятка для двустороннего использования | нет |
питание: сеть, 3.9 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка