Шлифмашина для стен и потолков Kolner KWS 900-225L
Производитель:
Kolner
| Характеристики | |
| Вес | 4.02кг |
| Тип | для стен и потолков |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | - Шлифовальные полотна (зернистость 80/100/120/150/180/240) по 2 шт. (итого 12 шт.), - Отвёртка 1 шт., - Адаптер 1 шт., - Ключ шестигранный 1 шт., - Вакуумный шланг 1.5 м 1 шт., - Пылесборный мешок 1 шт., - Боковая рукоятка 1 шт., - Руководство по эксплуатации 1 шт. |
| Длина кабеля | 4м |
| Пылесборник | есть |
| Частота вращения (холостой ход) | 1 500 — 2 600об/мин |
| Кейс | нет |
| Потребляемая мощность | 900Вт |
| Возможность подсоединения пылесоса | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Диаметр диска | 225мм |
| Стационарное использование | нет |
питание: сеть, 4.02 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
