Шлифмашина для стен и потолков ELITECH DWS 1923ELV E2213.056.01
833,18 р.
805 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
питание: сеть, 4.3 кг
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
ELITECH
| Характеристики | |
| Вес | 4.3кг (в упаковке) |
| Ширина | 225мм |
| Тип | для стен и потолков |
| Длина | 225мм |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | - Шлифмашина - 1 шт.- Шланг гибкий - 1 шт.- Штифт - 1 шт.- Шлифовальный круг - 6 шт.- Адаптер - 2 шт.- Щетки угольные - 1 шт.- Ключ шестигранный - 1 шт.- Руководство по эксплуатации - 1 шт.- Сумка - 1шт. |
| Длина кабеля | 4м |
| Пылесборник | нет |
| Частота вращения (холостой ход) | 500 — 1 800об/мин |
| Кейс | (сумка) |
| Потребляемая мощность | 750Вт |
| Регулировка оборотов | есть |
| Плавный пуск | есть |
питание: сеть, 4.3 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка