Шлифмашина для стен и потолков Deko DKWS1100W 083-1037 (кейс)
Производитель:
Deko
| Характеристики | |
| Вес | 8.8кг |
| Тип | для стен и потолков |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | - Шестигранный ключ - 1 шт.- Шлифовальный круг - 6 шт.- Пылесборник - 1 шт.- Проставочные кольца - 3 шт.- Угольные щетки - 2 шт.- Руководство по эксплуатации - 1 шт.- Кейс - 1 шт. |
| Длина кабеля | 4.1м |
| Пылесборник | есть |
| Частота вращения (холостой ход) | 1 000 — 2 100об/мин |
| Кейс | есть |
| Потребляемая мощность | 1 100Вт |
| Возможность подсоединения пылесоса | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Плавный пуск | нет |
| Диаметр диска | 225мм |
| "Константная" электроника | нет |
питание: сеть, 8.8 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
