Шлифмашина для стен и потолков Deko DKWS1050 084-1091
Производитель:
Deko
| Характеристики | |
| Вес | 4.9кг |
| Тип | для стен и потолков |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | - Шлифмашина с нижней штангой - 1шт.- Верхняя штанга - 1шт.- Шланг для отвода пыли - 1 шт.- Соединительный адаптер - 1 шт.- Шестигранный ключ - 1 шт.- Шлифовальных кругов 210 мм: (Р120 2шт., Р180 х 2шт., Р240 х 2шт.) - 6 шт.- Мешок для пыли - 1 шт.- Проставочные кольца - 3 шт.- Угольные щетки - 2 шт.- Руководство по эксплуатации- Коробка |
| Длина кабеля | 4.5м |
| Пылесборник | есть |
| Частота вращения (холостой ход) | 1 000 — 2 100об/мин |
| Кейс | нет |
| Потребляемая мощность | 1 050Вт |
| Возможность подсоединения пылесоса | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Плавный пуск | нет |
| Диаметр диска | 225мм |
| "Константная" электроника | нет |
| Стационарное использование | нет |
| Крепление на липучке | мм |
| Бесключевая замена оснастки | есть |
питание: сеть, 4.9 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




