Шлифмашина для стен и потолков Deko DKG900 063-2207
433,56 р.
418,90 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
эксцентриковая (орбитальная) шлифмашина, диаметр шлифкруга: 180 мм, 900 Вт, 1400–2700 об/мин холостого хода, 3.62 кг
Наличие: Под заказ, 5 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Deko
| Характеристики | |
| Вес | 3.62кг |
| Тип | эксцентриковая (орбитальная) |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | Шлифмашина - 1 шт.Пылесборник - 1 шт.Шлаг для подключения к пылесосу - 1 шт.Шлифовальные круги - 5 шт.Шестигранный ключИнструкцияКоробка |
| Длина кабеля | 3.5м |
| Пылесборник | есть |
| Частота вращения (холостой ход) | 1 400 — 2 700об/мин |
| Кейс | нет |
| Потребляемая мощность | 900Вт |
| Возможность подсоединения пылесоса | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Диаметр диска | 180мм |
| Стационарное использование | нет |
| Защитная блокировка | есть |
| Рукоятка для двустороннего использования | есть |
эксцентриковая (орбитальная) шлифмашина, диаметр шлифкруга: 180 мм, 900 Вт, 1400–2700 об/мин холостого хода, 3.62 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
