Шлифмашина для стен и потолков Deko DKG1050 063-2208
Производитель:
Deko
| Характеристики | |
| Вес | 4.86кг |
| Тип | для стен и потолков |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | - Шлифмашина эксцентриковая для стен и потолков - 1 шт.- Соединительный адаптер - 1 шт.- Вакуумный шланг длиной 2 м - 1 шт.- Шестигранный ключ S5 - 1 шт.- Шлифовальные круги 210 мм: (Р120 х 2шт., Р180 х 2шт., Р240 х 2шт.) - 6 шт.- Угольные щетки - 2 шт.- Руководство по эксплуатации.- Коробка. |
| Длина кабеля | 4.5м |
| Пылесборник | нет |
| Частота вращения (холостой ход) | 1 000 — 2 100об/мин |
| Кейс | нет |
| Потребляемая мощность | 1 050Вт |
| Возможность подсоединения пылесоса | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Диаметр диска | 210мм |
| Крепление на зажимах | нет |
| Крепление на липучке | есть |
питание: сеть, 4.86 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
