Шезлонг FORSAGE F-FG-HY-8008BL (черный)
731,43 р.
706,70 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
каркас: сталь, сидение: ткань, складной
Наличие: Нет в наличии
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
FORSAGE
| Характеристики | |
| Цвет | зеленый, серый |
| Вес | 7кг |
| Ширина | 640мм |
| Тип | шезлонг |
| Высота | 320мм |
| Длина | 1960мм |
| Максимальная нагрузка | 200кг |
| Складная конструкция | есть |
| Материал сиденья | ткань |
| Подголовник | нет |
| Регулируемая спинка | есть |
| Материал основания | сталь |
| Матрас в комплекте | есть |
каркас: сталь, сидение: ткань, складной
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка