Сетевой видеорегистратор Synology VS600HD
3 186,97 р.
3 079,20 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
сетевой видеорегистратор, запись 8 Мп (3840x2160), сжатие H.264/H.265
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Synology
| Характеристики | |
| Управление | мышь, клавиатура |
| Цвет | черный |
| Глубина | 150мм |
| Ширина | 150мм |
| Тип | сетевой видеорегистратор |
| Ethernet (LAN) | 1 Гбит/с |
| Wi-Fi | нет |
| Картридер | нет |
| Комплектация | 1 основное устройство VS600HD 1 адаптер питания переменного тока 1 кабель RJ-45 LAN 1 монтажный комплект VESA |
| Высота | 41.84мм |
| Масса | 0.36кг |
| HDMI-выход | 2 |
| USB | 2 |
| PoE | нет |
| RS-485 | нет |
| Релейные выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| RS-232 | нет |
| eSATA | нет |
| Spot | нет |
| VGA-выход | нет |
| Аудиовыходы | 1 |
| Линейные аудиовходы | 1 |
| Монитор (BNC) | нет |
| Максимальная скорость записи 1080p | 380fps |
| Максимальная скорость записи 720p | 600fps |
| Максимальное разрешение записи | 8 Мп (3840x2160) |
| Сжатие | H.264, H.265 |
| Режимы записи | непрерывная, по расписанию, вручную, по тревожным событиям |
| Стоечное исполнение | нет |
| Скорость записи в макс. разрешении | 130fps |
| BNC-вход | нет |
сетевой видеорегистратор, запись 8 Мп (3840x2160), сжатие H.264/H.265
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
