Сетевой видеорегистратор Dahua DHI-NVR4432-EI
2 212,83 р.
2 138 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
Наличие: Под заказ, 5 дней
сетевой видеорегистратор, 32 IP, 4 HDD, запись 8 Мп (3840x2160), сжатие MJPEG/H.264/H.264+/H.265/H.265+
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Dahua
| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Глубина | 415.6мм |
| Ширина | 440мм |
| Тип | сетевой видеорегистратор |
| Ethernet (LAN) | 2 x 1 Гбит/с |
| Wi-Fi | нет |
| Картридер | нет |
| Высота | 76мм |
| Масса | 4.25кг |
| HDMI-выход | 1 |
| USB | 2 |
| PoE | нет |
| RS-485 | есть |
| Релейные выходы | 4 |
| Тревожные входы | 16 |
| RS-232 | 1 |
| eSATA | нет |
| Внутренние отсеки HDD | 4 |
| Входящий поток для IP камер | 256Мбит/с |
| Основные IP каналы | 32 |
| Spot | нет |
| VGA-выход | 1 |
| Аудиовыходы | 1 |
| Линейные аудиовходы | 1 |
| Монитор (BNC) | нет |
| Количество каналов воспроизведения из архива | 16 |
| Максимальная скорость записи 1080p | 30fps |
| Максимальное разрешение записи | 8 Мп (3840x2160) |
| Сжатие | MJPEG, H.264, H.264, H.265, H.265 |
| Видеоаналитика | детекция движения, детекция лиц, подсчет людей |
| Режимы записи | вручную, по тревожным событиям |
| Скорость записи в макс. разрешении | 30fps |
| Мобильный мониторинг | есть |
сетевой видеорегистратор, 32 IP, 4 HDD, запись 8 Мп (3840x2160), сжатие MJPEG/H.264/H.264+/H.265/H.265+
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка


