Сетевой видеорегистратор Dahua DHI-NVR2208-I2
660,43 р.
638,10 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
Наличие: Под заказ, 4 дня
сетевой, 8 IP, 2 HDD, запись 4096x2160, сжатие MJPEG/H.264/H.264+/H.265/H.265+
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Dahua
| Характеристики | |
| Управление | кнопки на лицевой панели, мышь |
| Цвет | черный |
| Глубина | 284.3мм |
| Ширина | 375мм |
| Ethernet (LAN) | 100 Мбит/с |
| Wi-Fi | нет |
| Картридер | нет |
| Высота | 53мм |
| Масса | 1.51кг |
| HDMI-выход | 1 |
| USB | 2 |
| PoE | нет |
| RS-485 | нет |
| Релейные выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| RS-232 | нет |
| eSATA | нет |
| Внутренние отсеки HDD | 2 |
| Входящий поток для IP камер | 80Мбит/с |
| Основные IP каналы | 8 |
| Тип видеорегистратора | сетевой |
| Spot | нет |
| VGA-выход | 1 |
| Аудиовыходы | 1 |
| Линейные аудиовходы | 1 |
| Монитор (BNC) | нет |
| Максимальная скорость записи 1080p | 30fps |
| Максимальная скорость записи 720p | 30fps |
| Максимальное разрешение записи | 4096x2160 |
| Сжатие | MJPEG, H.264, H.264, H.265, H.265 |
| Видеоаналитика | детекция движения, детекция пересечения линии, детекция саботажа, детекция лиц |
| Режимы записи | непрерывная, по расписанию, вручную, по тревожным событиям, по событиям аналитики |
| Стоечное исполнение | 1U |
| Мобильный мониторинг | есть |
| Запись в облачное хранилище | есть |
сетевой, 8 IP, 2 HDD, запись 4096x2160, сжатие MJPEG/H.264/H.264+/H.265/H.265+
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
