Секатор Partisan ASC-2137 (с 1-им АКБ)
416,07 р.
402 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
секатор, аккумуляторный двигатель, 370 Вт, 21 В, аккумулятор в комплекте, 0.71 кг
Наличие: Под заказ, 5 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Partisan
| Характеристики | |
| Цвет | оранжевый |
| Вес | 0.71кг |
| Комплектация | - секатор - 1шт, - аккумулятор - 1шт, - зарядное утройство - 1шт, - пластиковый кейс - 1шт, - инструкция - 1шт, - гарантийный талон - 1шт. |
| Мощность | 370Вт |
| Напряжение | 21В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Тип устройства | секатор |
| Скорость реза | 60резов/мин |
| Рекомендованный диаметр ветвей | 25мм |
секатор, аккумуляторный двигатель, 370 Вт, 21 В, аккумулятор в комплекте, 0.71 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
