Секатор Kolner KPR 18-30BL2K (с 2-мя АКБ, кейс)
296,11 р.
286,10 р.
#10348681
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
Наличие: Под заказ, 4 дня
секатор, аккумуляторный двигатель, 18 В, аккумулятор в комплекте, 0.65 кг
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Kolner
| Характеристики | |
| Вес | 0.65кг |
| Комплектация | - 2 x Аккумулятор 1,5 Ач- 1 x Пластиковый кейс- 1 x Набор инструментов- 1 x Зарядное устройство |
| Емкость аккумулятора | 1.5Ач |
| Напряжение | 18В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Варианты комплектации | 2 АКБ 1.5 Ач, кейс |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
| Тип устройства | секатор |
| Регулируемый угол наклона | нет |
| Рекомендованный диаметр ветвей | 30мм |
| Антиблокировочная система | нет |
секатор, аккумуляторный двигатель, 18 В, аккумулятор в комплекте, 0.65 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




