Секатор Edon APS-21A (с 2-мя АКБ, кейс)
200,07 р.
193,30 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
секатор, аккумуляторный двигатель, 21 В, аккумулятор в комплекте, 0.9 кг
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Edon
| Характеристики | |
| Вес | 0.9кг |
| Комплектация | - Секатор аккумуляторный - Аккумуляторная батарея 2 шт.- Зарядное устройство - Режущее лезвие (подвижное)- Набор ключей- Руководство по эксплуатации - Кейс |
| Емкость аккумулятора | 4Ач |
| Напряжение | 21В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Варианты комплектации | 2 АКБ 4 Ач |
| Страна производства | Китай |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Тип устройства | секатор |
| Регулируемый угол наклона | нет |
| Рекомендованный диаметр ветвей | 30мм |
секатор, аккумуляторный двигатель, 21 В, аккумулятор в комплекте, 0.9 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
