Секатор Dyllu DTJFP25082 (с 2-мя АКБ, кейс)
362,87 р.
350,60 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
секатор, аккумуляторный двигатель, 16 В, аккумулятор в комплекте, 2.35 кг
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Dyllu
| Характеристики | |
| Вес | 2.35кг |
| Комплектация | - Секатор - 1 шт.- Аккумулятор 2.0 Ач DTLBM520 - 2 шт.- Зарядное устройство DTFCM513 - 1 шт.- Точильный камень - 1 шт.- Масленка (пустая) - 1 шт.- Ножны - 1 шт.- Инструкция- Кейс |
| Емкость аккумулятора | 2Ач |
| Напряжение | 16В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Варианты комплектации | 2 АКБ 2 Ач, кейс |
| Страна производства | Китай |
| Способ крепления аккумулятора | обойма |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Тип устройства | секатор |
| Регулируемый угол наклона | нет |
| Рекомендованный диаметр ветвей | 25мм |
| Время полной зарядки | 100мин |
секатор, аккумуляторный двигатель, 16 В, аккумулятор в комплекте, 2.35 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
