Секатор Daewoo Power DAGP 2516Li (с 1-им АКБ)
601,02 р.
580,70 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
секатор, аккумуляторный двигатель, 500 Вт, 16 В, аккумулятор в комплекте, 0.86 кг
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Daewoo Power
| Характеристики | |
| Вес | 0.86кг |
| Комплектация | - Секатор;- Аккумуляторная батарея 1 шт;- Зарядное устройство;- Набор ключей;- Масленка;- Руководство пользователя;- Гарантийный талон. |
| Мощность | 500Вт |
| Емкость аккумулятора | 2.5Ач |
| Напряжение | 16В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Варианты комплектации | 1 АКБ 2.5 Ач |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Тип устройства | секатор |
| Скорость реза | 4 500резов/мин |
| Регулируемый угол наклона | нет |
| Рекомендованный диаметр ветвей | 25мм |
секатор, аккумуляторный двигатель, 500 Вт, 16 В, аккумулятор в комплекте, 0.86 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
