Считыватель Dahua DHI-ASR2201D-BD (EM Marine)
Производитель:
Dahua
| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 200г |
| Ширина | 47.5мм |
| Тип | считыватель |
| Высота | 135мм |
| Питание | DC 15V, DC 9V |
| Толщина | 16мм |
| Влагозащита | есть |
| Выходной протокол | Wiegand, RS-485 |
| Кодонаборная клавиатура | есть |
| Ночная подсветка | есть |
| Считыватель отпечатков пальцев | нет |
| Поддержка бесконтактного доступа | EM Marine, со смартфона (Bluetooth, NFC) |
считыватель, ИК-подсветка, бесконтактный доступ
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
