Считыватель Dahua DHI-ASR1102A(V2)
Производитель:
Dahua
| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 250г |
| Ширина | 56мм |
| Тип | считыватель |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Высота | 125мм |
| Питание | DC 15V, DC 9V |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Толщина | 47мм |
| PoE | нет |
| RS-485 | есть |
| Композитный видеовыход | нет |
| Релейные выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Влагозащита | нет |
| Монтаж вызывной панели | накладной |
| Кодонаборная клавиатура | нет |
| Многоабонентская панель | есть |
| Ночная подсветка | нет |
| Считыватель отпечатков пальцев | есть |
| Поддержка бесконтактного доступа | HID |
считыватель, бесконтактный доступ
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
