Щеточная шлифмашина Sturm AG1014P
497,84 р.
481 р.
#305803
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
Наличие: Под заказ, 4 дня
щеточная шлифмашина, диаметр шлифкруга: 120 мм, 1400 Вт, 1000–3000 об/мин холостого хода, 3.7 кг
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Sturm
| Характеристики | |
| Вес | 3.7кг |
| Тип | щеточная |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | - Ключ (2шт)- шлифовальная щетка- щиток шлифовального диска - зажимной винт, стержень для - ручки с резьбой - шестигранник - плоский ключ (2шт) - ручка- дополнительный комплект щеток |
| Частота вращения (холостой ход) | 1 000 — 3 000об/мин |
| Пылеотвод | нет |
| Потребляемая мощность | 1 400Вт |
| Возможность подсоединения пылесоса | нет |
| Диаметр диска | 120мм |
| Стационарное использование | нет |
| Крепление на зажимах | нет |
| Крепление на липучке | нет |
| Рукоятка для двустороннего использования | есть |
щеточная шлифмашина, диаметр шлифкруга: 120 мм, 1400 Вт, 1000–3000 об/мин холостого хода, 3.7 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка