| Характеристики | |
| Цвет | серый |
| Вес | 5.3кг |
| Глубина | 238мм |
| Ширина | 261мм |
| Тип | счетчик-сумматор |
| Высота | 232мм |
| Питание | 220В |
| Количество скоростей | 1 |
| Звуковой сигнал | есть |
| Детекция | по размеру, УФ-детекция, по оптической плотности, сдвоенности |
| Емкость загрузочного лотка | 400банкнот/монет |
| Емкость приемного лотка | 200банкнот/монет |
| Максимальная скорость счета | 1 200шт./мин |
| Максимальный размер банкнот | 160x85 мм |
| Минимальный размер банкнот | 100x50 мм |
| Сортировка | нет |
| Автостарт | есть |
| Подключение к компьютеру | нет |
| CIS датчик | нет |
| Информация на дисплее | общая сумма, размер фасовки каждого номинала |
счетчик-сумматор, 1200 шт./мин (1 скорость), размер от 100x50 мм до 160x85 мм, детекция: по размеру/УФ-детекция/по оптической плотности/сдвоенности, 232×261×238 мм, 5.3 кг


