| Характеристики | |
| Цвет | серый |
| Вес | 4.2кг |
| Глубина | 240мм |
| Ширина | 290мм |
| Тип | счетчик банкнот |
| Высота | 270мм |
| Питание | 220В |
| Количество скоростей | 3 (600/1000/1500 банкнот/мин.) |
| Звуковой сигнал | есть |
| Детекция | по размеру, УФ-детекция, ИК-детекция, по оптической плотности, сдвоенности |
| Емкость загрузочного лотка | 500банкнот/монет |
| Емкость приемного лотка | 200банкнот/монет |
| Максимальная скорость счета | 1 500шт./мин |
| Максимальный размер банкнот | 180x90 мм |
| Минимальный размер банкнот | 117x58 мм |
| Сортировка | нет |
| Автостарт | есть |
| Выносной дисплей | нет |
| Определяемые валюты | USD, EUR, RUB |
| Подключение к компьютеру | есть |
счетчик банкнот, 1500 шт./мин (3 скорости), размер от 117x58 мм до 180x90 мм, детекция: по размеру/УФ-детекция/ИК-детекция/по оптической плотности/сдвоенности, 270×290×240 мм, 4.2 кг


