Саундбар Xiaomi TV Soundbar 2.0 (китайская версия)
Производитель:
Xiaomi
| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Тип | саундбар |
| Bluetooth | 5.4 |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Количество каналов | 2.0 |
| Мультирум | нет |
| Сквозной пропуск 4K-видео | нет |
| Стриминговые технологии | нет |
| Вес звуковой панели | 2.3кг |
| Высота звуковой панели | 60мм |
| Глубина звуковой панели | 87мм |
| Длина акустической панели | 840мм |
| Количество динамиков | 4 |
| HDMI-вход | 1 |
| HDMI-выход | нет |
| NFC | есть |
| USB | нет |
| Выход на внешний сабвуфер | нет |
| Коаксиальный аудиовход | 1 |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Оптический аудиовход | 1 |
| Комплект поставки | - пульт д/у - HDMI кабель - настенное крепление- кабель питания- документация |
| FM-радио | нет |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Голосовое управление | нет |
| Поддержка HDMI eARC | нет |
| Поддержка HDR | нет |
| Поддержка интернет-радио | нет |
| Репитер сигнала пульта ДУ | нет |
| Система автокалибровки звука | нет |
| Количество полос | 2 |
| Частотный диапазон | 50 — 20 000Гц |
саундбар 2.0, частота 50-20000 Гц, Bluetooth, HDMIx1, цвет черный
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
